NusaReborn

Results 1 to 5 of 5

Thread: Konfirmasi ID Flamework_Baron Yang Baru-baru ini Dilaporkan MapHack

Share on Facebook Tweet on Twitter

Flamework_Baron's Avatar

Flamework_Baron is offline

Mangaka
    Clan A!
    Shaman
    Joined NSR
    13/01/2009
    1,780
    Threads
    Thanking
    675 Times

Default Konfirmasi ID Flamework_Baron Yang Baru-baru ini Dilaporkan MapHack

JUDUL JELEK INTENSIFIES-
    *ahem*

Sehubungan dengan thread ini ([MapHack] ID: flamework_baron Reported by ceforim), saya sebagai pemilik resmi ID Flamework_Baron, baik di forum maupun di battle.net, sama sekali tidak menyentuh ID battle.net saya sendiri sejak sekitar tahun 2012-2013 sampai sekarang. Adapun yang memakai ID tersebut, itu bukan saya. Dan mendengar informasi tentang nusa yang kena hack, sangat disayangkan bahwa ID saya juga terkena imbas dari kejadian tersebut.

Oleh karena itu, saya selaku pemilik meminta kerjasamanya dari staff-staff yang ada untuk mengembalikan akun saya yang telah dicuri oleh orang lain.

Apabila tidak bisa, saya tidak keberatan ID saya diban. Justru, saya menyarankan kalau ID saya diban saja. Saya tidak mau ID saya disalahgunakan oleh orang lain, apalagi yang kenal saya dengan ID itu sudah banyak. Jadi ya, sekiranya permintaan saya pada paragraf atas ditolak, lebih baik diban secepatnya. Nanti yang bertanya kenapa ID saya diban, bisa diarahkan ke thread ini.

Terima kasih banyak.

Oh, dan seseorang tolong judulnya-

Edisi gaul, versi belom diedit
    Spoiler:
    Judul lama: Weeeeeeeeeeeeeeeeei bentar lagi ID gw diban horeeeeeeeeeeeeee

Anjir judul threadnya ga penting banget wakakakaka

*ahem*

Oke, serius serius. Sehubungan dengan thread ini
    [MapHack] ID: flamework_baron Reported by ceforim

Sesuai sama judul, disini gw cuman mau bilang aja itu ID Flamework_Baron, yaitu ID gw, nggak pernah dipake lagi sejak... 2013? 2012? Gw lupa lol. Pokoknya udah nggak gw pake lagi itu udah lama pake banget. Yang jelas yang sekarang pake itu bukan gw.

Oh ya, gw denger-denger juga katanya nusa tempo lalu sempet kena hack ya? Well... telat juga gw tahunya. Dan gw nggak nyangka ID gw kena. Soooo, kalau bisa tolong diretrieve passwordnya ulang sih, mohon dengan sangat. Oh, sama jangan dikasih tato history juga.

Tapi kalau gabisa, gpp diban aja. Itu ID gw kok, enak aja orang lain mau pake ID gw seenak jidat. Emangnya dia siapa..

Satu lagi: GUE GA JAGO PAKE TINY HAHAHA-
    Last edited by Flamework_Baron; August 10th, 2015 at 21:33. Alasannya karena:: *judul jelek intensifies*

FallenAngeL's Avatar

FallenAngeL is offline

I have decided to follow Jesus no turning back

"Surabaya"
    Clan VIVA
    Grunt
    Joined NSR
    04/07/2009
    1,076
    Threads
    Never
    Give Thanks

Awards Showcase

Default Re: Weeeei Bentar Lagi ID Gw Diban Horeeeee

saya terheru melihat pernyataan anda di atas vroh
    tapi sepertinya anda salah tempat deh kalau sekedar ingin curcol

Sehubungan akhir - akhir ini banyak Posting yang seharusnya tidak ditempatkan di Sub-forum Confirmation, maka dibuat beberapa Rules Posting diConfirmation :

1. Biasakan gunakan fitur search sebelum posting/membuat thread untuk menghindari tema post serupa dengan yang pernah sudah dibahas sebelumnya.
    2. Dilarang menanyakan hal yang sudah dijelaskan di Frequently Asked Questions dan Official Announcements .
    3. Dilarang membuat thread yang bersifat request unban ID Bnet atau Remisi banned ID Bnet. Silahkan konfirmasi di sub-forum semestinya.
    4. Dilarang membuat thread dengan tujuan untuk melaporkan laporan anda yang belum dieksekusi oleh Operator. Silahkan post di tempat yang sudah disediakan.
    5. Dilarang membuat thread yang berisi tentang pertanyaan: (apakah pantas dibanned? kenapa belum dibanned ya? ID saya kok ga bisa login ya? kok saya kirim request password lom diurus dll) Silahkan konfirm via VM/PM dengan Moderator setempat/Peng-eksekusi Laporan.
    6. Dilarang membuat thread dengan tujuan masalah pribadi, baik dengan sesama User maupun dengan CRew. Silahkan gunakan fitur Private Message untuk melakukan konfirmasi pribadi.
    7. Dilarang membuat thread dengan tema yang sudah disediakan subforum-nya (misal: kk cara parser gmn? kk DL Warcraft dimana ya? kk saya mau curhat dong ... dll). Silahkan posting ditempat yang semestinya.
    8. Dilarang melakukan posting yang bersifat Junk/OOT (Out Of Topic).
    kalau mau req new pass bisa di tempat yg di sediakan vroh http://nusa.in/f21
    salam

snackkulit's Avatar

snackkulit is offline
    kuudere intensifies

Hibiki Terminus Est Firill Crest
    Clan ABOD
    Shaman
    Joined NSR
    25/11/2010
    4,399
    Threads
    Thanking
    5,088 Times

Awards Showcase

well in this case silahkan menunggu CAC memeriksa kasus tersebut (karena baru dilaporkan, belum diperiksa, jadi belum tentu fix mh) atau request password segera.
    mohon tidak ada yang posting dibawah lagi.
    may we meet in a better place

-End of Journey- (resign)

jinoosean's Avatar

jinoosean is offline
    Goo Moon Ryong SungSaenim

Auditor

"TaeYeon's Heart"
    Joined NSR
    02/02/2009
    31,308
    Threads
    Thanking
    1,045 Times

Awards Showcase

ga usah lebay , sampe bkin thread confirmation.

thread gw buang.

baca rules posting dan guna sub forum ini apaan.

mw curhat di sub forum nya aja
    Last edited by snackkulit; August 11th, 2015 at 17:29. Alasannya karena:: makasih koko udah pindahin.. maap saya pindahin lagi yak :3
    Muak , Mual , Mules
    t('-'t)

snackkulit's Avatar

snackkulit is offline
    kuudere intensifies

Hibiki Terminus Est Firill Crest
    Clan ABOD
    Shaman
    Joined NSR
    25/11/2010
    4,399
    Threads