NusaReborn

Results 1 to 15 of 15

Thread: [STR] Barathum "Waras"

Share on Facebook Tweet on Twitter

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Default [STR] Barathum "Waras"

Sekarang uda jarang bgt ada guide baru yg rilis disini , wc3 game play sepi bgt kyk kuburan , mumpung ada waktu gw tulis lagi deh. x ini guide barathum waras , knp waras , ntar nanyanya abis baca ( klo berantakan harap maklum. repot rapihinnya )

1. Hero Introduction
    Salah satu hero yg menurut gw noobs friendly, serta agak retard jg heronya. tidak begitu sulit pakenya. di tangan org noobs kemungkinan bakal jadi tumbal doank , cukup pub stomper bila dipakai dng benar , item build yg BIASANYA monoton.tapi apa bila digunakan oleh tgn yg benar bisa sangat menyebalkan.namun demikian hero ini butuh bantuan teman2, klo mao jaya. Gw ga menjanjikan abis baca guide ini lantas Baranya jadi GG , blom tntu , soalnya ttp mnrt gw ini hero retard . low tier. tp fun untuk dimaenin

2. Background

Background, skills and attribute liat sendiri disini , males gw ketiknya
    http://www.playdota.com/heroes/spiritbreaker

2. Skills overview

Spoiler:
    A. Charge of darkness

Simple kata ini skill ngebut trus nabrak ,trademark dari bara. yg ketabrak pusink kepalanya. ada beberapa etika dalam pemakaian
    I. Siapa yg lu gas ?
    II. Kapan ngegasnya ?

dari 2 pertanyaan itu setidaknya dpt ditentukan 50 persen dari otak si pengguna bara tersebut, bodoh atau tidak.
    Yang pertama.
    siapa yg lu gas ?
    -Yang jelas yg lu gas itu hero, jgn creep. bnyk gw liat yg di gas itu creep , giliran diperluin tuh skill mala delay. noobs to the max itu namanya. gw begoin di tempat langsung ga pake lama. terutama saat early-mid game dimana ni skill lagi nyolot2nya

-Hero apa yg di gas ? Hero yg gampang mampus ( hpny dkit ) , lagi sendirian , ga pny skill/barang kabur.
    mao gas hero selain kategori itu ? ajak tmn dlu jgn ngide sendirian. klo bisa ngilang ya beli dust lah , pelit amat klo ga mao.

Kedua
    kpn ngegasnya ?
    -sebisa mungkin ajak tmn seblom ngegas. bilangin tmn lu yg ada dket sana supaya siap2.

-Jgn gas hero yg cmn keliatan sendirian tp tmn2nya miss semua , paling bahaya ini , ada kemungkinan mrka pda ngumpet dibelakang bwat bunuh lu rame2.

-saat tim fight , gas klo uda mulai tim fightnya. lumayan bisa nyenggol2 hero laen , kan ke bash tuh , jgn jadi yg pertama , bole klo mao pertama asal yakin tmn uda siap back up semua atau musuhnya ga terlalu bnyk
    jangan gas musuh yg uda kejauhan dari jangkauan , ntar tmnnya nongol

intinya selalu siap sedia cas , entah untuk memulai tim fight, atau dtg saat pertempuran berlangsung, datang di saat yg tepat. jgn dipke bwat creep, gajebo itu ( gw ulang lagi kata2 di atas, penting bgt ) bisa jg untuk kabur , dan ini sering terjadi

B. Empowering Haste
    ga perlu penjelasan , ini aura +MS bwat tmn2nya jg
    skill ini sedikit meningkatkan bara dari posisi retard hero ( alias hero payah dan ga guna )
    C. Greater Bash

ini bash . damage dari bash tergantung MS

D. Nether Strike.

tidak harus hero yg lu cas, hero itu jg yg lu ulti, klo yg lu cas uda pasti mati dikeroyok , simpen skill ini bwat hero laen yg di dket sana ( klo ada ). yg perlu diperhatikan adalah masalah fogging. skill ini ada casting timenya , ga langsung keluar kyk guinso. saat lu cast , ada kemungkinan musuh masuk fog , jadi skillnya batal.
    klo ada kondisi begtu ada 2 hal yg bsa lu lakuin.
    1. musuh lu masi bnyk ga tmnnya ? klo masi bnyk ga usa maksa kejar trus2.
    2. Klo hero musuh tinggal die doank , yg laen pda jauh dan ga miss, atau uda pada mati. kejar trus sampe jarak ny lumayan dket biar dia kgk ngilang ke fog. klo hero musuh MS nya lebih gede dari lu , ya uda nyerah aja ga usa maksa
    disarankan ngegank org itu siang2, lebih ssh maen fog klo siang.
    3. Skill build

level :
    1.Empowering Haste/Charge of darkness
    2.Charge of darkness/Empowering Haste
    3.Greater Bash
    4.Charge of Darkness
    5.Charge of Darkness
    6.Nether Strike
    7.Charge of Darkness
    sisanya terserah , mao naekin empowering haste dlu atau greater bash dlu . atau ganti2an naekinnya jg boleh.

Intinya Charge of darkness dipenuhin pertama. sering gw liat barathum uda level 11, ngecasnya masi kyk nenek2, malu2in bgt.
    cas klo masi pelan jg akibatnya jadi gampang di cancel org. dan barathum tuh paling ga seneng klo cas nya di cancel.
    makin cepet sampe ,makin keras nabraknya , terbukti yg di tabrak bisa pusink 2,4 second

4.Item Build and Game play

NB : Item build itu suka2 sbenarnya , ga ada item jelek di dota. ada jg player yg jelek , bkn itemnya . paling ga suka gw klo diatur2 bkin item apa secara gw ini kreatif sekaligus nyentrik , item yg gw bkin biasanya ga bakal terduga baik oleh teman ataupun musuh.maen pub doank aja monoton itemnya, ga bosen apa ? lu hidup tuh cmn sekali , bego bgt klo pake item yg gtu2 mlu untuk hero yg sama. dan khusus untuk bara itu sebenarnya trmsk hero yg bisa pake item macem2, sayangnya disini otaknya pda sempit , jadi monoton bgt. makanya gw mao tulis disini pilihan2nya

Spoiler:
    Starting item ( item2 yg harganya kurang dari 500 gold )

Kombinasi dari ini :

Kalo lu dptnya random, bole beli shield atau cuelling
    kalo ga ada tmn lu yg beli kurir, bole lu yg beli
    Slipper bisa lu jadiin PMS.

biasanya gw paling 1 tanggo, 2 gauntlet, 1 kurir, 1 ranting. tp ini trsh lu maonya apa. yg paling penting lu bisa last hit ama survive di lane

bara bisa dimaenin di mid ( biar cpt level ) atau di GB di samping , tinggal plih. klo pede ya maen di mid aja.str dan armor dia yg gede awal2 bkin dia lumayan bisa bertahan lama.

Last hit aja yg santai , last hit pake dia lumayan enak kok.
    kapan ngecas / ngegank org ? sabar , klo bisa cas lu minimal uda level 3 seblom mulai ngecas. bnyk yg dari level 1 uda ngide cas2 mlu itu ga bgs, ntar klo lu kere, lu alibi lagi krn kebanyakan ngegank awal2 , itu mah begonya sendiri , ga ada yg nyuruh kok kepo sendiri.

Next Item to buy ( yg kurang dari 1500 ):

mao maen PU ? ya botol.
    sepatu antara 2 itu aja, ga perlu arcane. travel kemahalan awal2.tranquill ga jelek tp buang2 slot bwat bara.
    urn bgs klo qt rajin gank
    klo males beli botol , ya uda beli clarity aja bwat restore mana
    obs biar bisa ngecas yg di fog

Spoiler:
    Rejected Item

Pokok dari guide gw ini , si topeng kapten amerika . Mask of MAD ( tidak waras ) NESS
    gw ga suka pake ni item bwat bara.
    Q : tp kk ni barang kan bkin bara jadi mukul ngebut , lari ngebut, enak donk bashnya keluar mlu

memang betul item ini nambahin DPS bara secara besar, uda MS naek ( ms naek otomatis gedein damage dari greater bash ) greater bash bisa keluar lebih sering << ini dia yg org sering ga sadar klo ini ga gtu betul
    baca lagi baek2 disini
    http://www.playdota.com/heroes/spiritbreaker

greater bash tuh bashnya agak beda dibanding bash2 yg laen. bashnya bara di batasi oleh cooldown yaitu 1,5 second. jadi sengebut2nya pkulan bara , bash itu ga akan bisa keluar lebih dari 1 x dalam waktu 1,5 second itu. klo ini ga ngerti , ya uda lah panjang tar jelasinnya

intinya no madness for me. item ini jg bkin bara dari hero STR alot, kuat keras, berubah jadi hero "agi" yg lembek , gampang mati klo di fokus. krn tambahan 30 persen damage yg msk itu sakit coy. Gara2 org terlalu doyan pake item ini , orb2 laen yg bgs2 sama sekali jg jadi ga kpkiran untuk dibeli.

Para Core Item.

Item regen HP yg bgs dan jg reduce magic damage. terutama klo lu ktmu para nukers. contoh si pudge ni hero sama kyk bara, pengennya dket2 qt . awal2 sih boleh dia GG, sakit damagenya. stlh HoD gw jadi , giginya langsung ompong. rotnya ga kerasa , gw langsung bacot ke all "eh gendut, lu sakit gigi ye ? kok geli gtu "
    dan masi bnyk lagi hero yg andalin magic ( zeus, lina , pugna, dkk )

bread and butter item bwat bara. + MS + Armor + Aspd + Str + maim

self explanatory

Orb items krn skrg uda ga pake madness , bisa pake yg laen deh , hore

Item mahalan :
    20 second delay ulti itu nice loh bwat bara. dan skrg nabraknya ada AoE nya, jg ada pertambahan casting range. dari jauh2 ttp bisa pake. nambah HP dan mana jg
    Biar bagong

biar sakit

Situational
    klo bnyk stunner
    Skill yg tembus BKB biasanya ga tembus ini
    klo bnyk tukang gebuk yg uda pada sakit , bwat ulur waktu sambil mereka ganti target
    Jadiin jg bole. ultinya bara tuh magic, damagenya nambah klo lagi di ether.

hero musuh yg pake ghost ? jgn bingung kaks, bwat apa ada ini ? jgn mao klo dibegoin , klo musuh uda sampe beli ghost berarti dia takut ama gebukan lu. kerjain balik pake dagon

agak mirip ama gos , cmn lbih frontal , ga pake kabur2an
    frontal barathum

Item build yang unik :

selalu tambah klo bkin salah satu dari mereka , bkin jg mekans, asli ga jelek kok
    biar mana nya ga sia2.

Orchid = bisa buat silence
    Eul dan micon = nambahin MS jg kan ?

Enemies & Allies

Allies . pkoknya yg non hitter dan non carry. klo same type bisa repot
    walaupun ada same type yg cukup bantuin bara yaitu :
    thumb.gifInvi hero , bisa jadi semacam obs berjalan
    ultinya memastikan kau tidak kehilangan mangsa
    Ultinya bkin musuh diam di tempat . dan hidungnya tajam untuk cium hero yg lagi sekarat, kasi sight

Enemies
    dan illusion hero lainnya

barathum benci bgt ini sama hero yg begnian , secara skill lu single target semua. siapa yg musti di cas klo liat mrka lagi bnyk gtu solusi bf/mjolnir

dan hero laennya yg pny long range disable. barathum jg benci hero bgnian , soalnya ga bisa pake BKB sambil ngecas , hero2 ini bisa cancel in cas bara sblom nyampe

Untuk replay gw ga kasi soalnya
    pertama ,gw ga mao kasi replay luar, krn itu bukan gw yg maen
    kedua , gw ga mao kasi replay soalnya gw cops
    ketiga , gw ga mao kasi krn blom tntu ada yg download jg , so lets make it simple

Conclusion
    Memang dng build bgni , mngkin total kill lu berkurang . kurang GG atau kurang ganas , tp ini lah barathum yg mnrt gw benar. hero STR sejati , kuat dan sulit mati. teorinya adalah makin lama lu bertahan dalam pertempuran , makin bnyk jg yg lu bisa gebuk2in. Sekali lagi , jgn "Gila" pake barathum , ngecas sembarangan , masi jadi org gila dengan pake madness. uda ga jamannya lagi.
    Sekian Guide dari gw,jgn heran klo berantakan , sebab klo guidenya rapi , berarti bukan gw yg bkin

Last edited by WindRepel; December 25th, 2012 at 23:14.

2. The Following 4 Users Say Thank You to WindRepel For This Useful Post:

ary89 (December 26th, 2012), Gre6eR (December 25th, 2012), phantomseyfert (April 28th, 2013), tukang_mendoan (April 29th, 2013)

Gre6eR's Avatar

Gre6eR is offline

Great Student

"Kalimdor"
    Clan [seal]
    Shaman
    Joined NSR
    01/10/2009
    356
    Threads
    Thanking
    739 Times

Default Re: [STR] Barathum "Waras"

baru tau kalo bash bara per 1,5 second, kalo gitu cepet kejar MKB ato hex aja deh

Kakigajah's Avatar

Kakigajah is offline

Joined NSR
    18/08/2009
    413
    Threads
    Thanking
    273 Times

akiirnya ada jg guide yg ngerejek.. madnes.. gw binggung knapa org suka madnes.. malah gw bikinya boots travel,radi, hot ama manta wkwkwk

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Quote Originally Posted by Kakigajah View Post
    akiirnya ada jg guide yg ngerejek.. madnes.. gw binggung knapa org suka madnes.. malah gw bikinya boots travel,radi, hot ama manta wkwkwk
    emg jadi ga ngebut gebuknya ,. ya tp ibaratnya qt mengurangi offense , meningkatkan defense. different style aja

[deja]_vu's Avatar

[deja]_vu is offline

"Didalam ke-Sunye-an"
    Clan WoLF
    Shaman
    Joined NSR
    26/11/2012
    183
    Threads
    Thanking
    7 Times

OM itu skill build nya empowering haste emg diambil diawal??

Mending pas ambil skill nya kl udah di lane, coz kl diambil di fonten tar kl kita mau ngeblock creep susah, kan creep juga dapet aura MS...

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Quote Originally Posted by [deja]_vu View Post
    OM itu skill build nya empowering haste emg diambil diawal??

Mending pas ambil skill nya kl udah di lane, coz kl diambil di fonten tar kl kita mau ngeblock creep susah, kan creep juga dapet aura MS...
    ngga ada mslh ama block creep. barathum badannya gede ini. klo ngga diambil yg mslh , ntar ga bsa lari klo di pagi2 di gank , msnya barathum cmn 290an

SherenMarcehung's Avatar

SherenMarcehung is offline

Dokter

"Gak penting buat loe"
    Clan HJK
    Shaman
    Joined NSR
    04/01/2013
    2,315
    Threads
    Thanking
    23 Times

Nih Ts bikin thread baru pasti dapet inspirasi dari SINI !!!!

Btw, bukannya kurang bagus ya ambil empowering haste awal2 ....
    soalnya kan sekarang empowering haste gak nambahin damage kek dulu ...
    cuma nambahin Ms ...
    Ms bara = 290
    + LV 1 Empowering haste = 307
    + LV 2 Empowering haste = 319
    + LV 3 Empowering haste = 331
    + LV4 Empowering haste = 342

mendingan mentokin Charge Of Darkness dulu , disusul Greater Bash ...

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Quote Originally Posted by SherenMarcehung View Post

cuma nambahin Ms ...
    Ms bara = 290

memang gw mentokin CoD dlu. jgn2 ente ga baca guidenya, cmn baca komen doank ni
    greater bash sama aja kyk haste. cmn naek di damage doank , sedangkan damage itu kan naeknya ada dipengaruhin MS jg .
    dibilang ngga guna , gw rasa ga ada tuh skill aura yg "ngga guna" justru mala bgsan skrg drpd dlu cmn nambahin damage doank tp ga ada gunanya bwat tmn
    Last edited by WindRepel; April 28th, 2013 at 15:06.

Jempol-Xtreme's Avatar

Jempol-Xtreme is offline

"Hogwarts"
    Joined NSR
    05/03/2013
    95
    Threads
    Thanking
    8 Times

spatu taras butter, dah g perlu bkb, cas ulti kabuurrr gtu aja, paling darah lo ntar sekarat doank, dan ga kill, cuman buat tb hahuahuauhauhahu

phantomseyfert's Avatar

phantomseyfert is offline
    Xing Pala~ Zuuuttttttooo~

Joined NSR
    24/06/2009
    5,092
    Threads
    Thanking
    696 Times

Awards Showcase

numpang share replay aja.. mau liat monggo ga jg gpp..
    overall ngikutin guide ini.. maap kalo copo..

AP NEED LAWAN SETARA SERVER
    Hosted by NSR-waf | Saved by [VNG]~Sorrow | 10 Players | No Observers | 62:38 Long
    Game mode was -ap | Played on DotA v6.77c.w3x (v1.24)
    Won by Sentinel
    » Download « | » Source «

» http://parser.NusaReborn.in/ «

SENTINEL

-VS-

SCOURGE
    BOARD:
    Code:
    SENTINEL     Reason       (Time)  Lvl     K / D / A     C / D / N    APM
    a-G+u=S            Finished     (62:38) 25         11/10 /28    191/ 4 /19     91
    [ameri]ichinose    Disconnected (47:16) 16          5/ 9 /21     51/ 0 / 6    110
    NSR^7con-Bewok~    Finished     (62:38) 20         10/10 /13     36/ 1 /10     89
    aLwayS_aTm         Left         (62:38) 15          7/ 4 /16    124/ 3 /112    106
    [VNG]~Sorrow       Finished     (62:38) 25         30/ 8 /22    172/15 / 2     78

SCOURGE     Reason       (Time)  Lvl     K / D / A     C / D / N    APM
    co0ker_guyz        Finished     (62:38) 25         13/15 /12    248/ 3 / 8    137
    DESTINEE           Finished     (62:38) 19         10/11 /16    242/ 3 /39    190
    LERSIPE            Finished     (62:38) 21          3/20 /11    264/ 1 /15     66
    Ninja_NR           Finished     (62:38) 25         13/12 / 9     76/ 3 / 2     83
    t3m0n              Left         (25:55) 10          0/ 9 / 5     76/ 2 / 1     46
    CHAT LOG:
    Spoiler:
    (00:00 / All) [VNG]~Sorrow: NusaReborn Server Time: Sun Apr 28 13:03:21 2013
    (00:00 / All) [VNG]~Sorrow: Shortest load by player [co0ker_guyz] was 5.12 seconds.
    (00:00 / All) [VNG]~Sorrow: Longest load by player [[ameri]ichinose] was 16.50 seconds.
    (00:00 / Private) [VNG]~Sorrow: Your load time was 9.09 seconds.
    (00:00 / All) [VNG]~Sorrow: Infraction Report in http://www.NusaReborn.in/
    (00:02 / Allies) [VNG]~Sorrow: -clear
    (00:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: -ii
    (00:06 / Allies) [VNG]~Sorrow: -es
    (00:07 / Allies) [VNG]~Sorrow: -clear
    (00:15 / Allies) a-G+u=S: -ah
    (00:20 / Allies) a-G+u=S: -random
    (00:23 / Allies) aLwayS_aTm: wakwka
    (00:27 / Allies) aLwayS_aTm: ngakak gw ngedit foto tmn gw
    (00:27 / Allies) [VNG]~Sorrow: apa yo?
    (00:28 / Allies) aLwayS_aTm: -don
    (00:28 / Allies) aLwayS_aTm: -hhn
    (00:29 / Allies) aLwayS_aTm: -water green
    (00:29 / Allies) aLwayS_aTm: -weather moonlight
    (00:29 / Allies) aLwayS_aTm: -CLeaR
    (01:02 / Allies) aLwayS_aTm: -RANDOM
    (01:05 / Allies) aLwayS_aTm: -random imut
    (01:05 / Allies) aLwayS_aTm: -CLeaR
    (01:09 / Allies) [ameri]ichinose: jngn random
    (01:09 / Allies) aLwayS_aTm: -CLeaR
    (01:11 / Allies) [VNG]~Sorrow: imut sekali
    (01:11 / Allies) a-G+u=S: wah mirana bintang bokep
    (01:12 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (01:12 / Allies) aLwayS_aTm: kenapah
    (01:14 / Allies) NSR^7con-Bewok~: stuner ae
    (01:17 / Allies) [ameri]ichinose: ^_^
    (01:22 / Allies) aLwayS_aTm: lah ene gmna z
    (01:29 / Allies) [VNG]~Sorrow: imut sekali
    (01:30 / Allies) NSR^7con-Bewok~: da utan ampe kelar wkekekkee
    (01:33 / Allies) aLwayS_aTm: ok
    (01:35 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wek
    (01:40 / Allies) a-G+u=S: mirana bintang bokep
    (01:43 / Allies) NSR^7con-Bewok~: jangan diikutin saran yang ng bener
    (01:49 / Allies) NSR^7con-Bewok~: masa !@_@
    (02:11 / Allies) [VNG]~Sorrow: -msa
    (02:29 / Allies) aLwayS_aTm: wew beruang gw ada lvlnya
    (02:34 / Allies) aLwayS_aTm: cheat
    (02:36 / Allies) aLwayS_aTm: cheat
    (03:20 / Allies) a-G+u=S: stun aja td
    (03:48 / Allies) [VNG]~Sorrow: suram amat musuh mid
    (03:51 / Allies) [VNG]~Sorrow: creeping gw denied semua
    (04:47 / Allies) [VNG]~Sorrow: mirananya malah ga liat
    (05:00 / Allies) [ameri]ichinose: ada ponakan gangguin
    (05:01 / Allies) [ameri]ichinose: tar
    (05:03 / Allies) [VNG]~Sorrow: yo
    (05:04 / Allies) aLwayS_aTm: cantik juga ini hero
    (05:04 / Allies) [VNG]~Sorrow: share blh yo
    (05:17 / Allies) [VNG]~Sorrow: yo
    (05:19 / Allies) aLwayS_aTm: bara ga kuat mid alibi cas bwh
    (05:21 / Allies) aLwayS_aTm: kntol
    (05:47 / Allies) aLwayS_aTm: wew
    (05:59 / Allies) [ameri]ichinose: gan bisa maen ponakan ini
    (06:02 / Allies) [ameri]ichinose: gnggu
    (06:21 / Allies) a-G+u=S: kasi nonton bokep aja
    (06:31 / Allies) [ameri]ichinose: asu
    (07:38 / Allies) a-G+u=S: gaya lu sok nutupin
    (07:39 / Allies) a-G+u=S: kek bs aja
    (07:42 / Allies) aLwayS_aTm: hrsny pke anak
    (08:33 / Allies) [ameri]ichinose: wa narik dlu ye
    (09:20 / Allies) [VNG]~Sorrow: !p
    (09:20 / All) [VNG]~Sorrow: t3m0n: 752ms, Ninja_NR: 85ms, aLwayS_aTm: 84ms, a-G+u=S: 82ms, co0ker_guyz: 73ms, [ameri]ichinose: 67ms,
    (09:20 / All) [VNG]~Sorrow: NSR^7con-Bewok~: 62ms, DESTINEE: 53ms, [VNG]~Sorrow: 51ms, LERSIPE: 45ms
    (09:20 / All) DESTINEE: zzz
    (09:20 / Allies) aLwayS_aTm: cipay
    (09:20 / All) [ameri]ichinose: nah
    (09:20 / Allies) [VNG]~Sorrow: !synclimit 500
    (09:20 / All) [VNG]~Sorrow: Setting sync limit to 500 packets.
    (09:20 / All) NSR^7con-Bewok~: ea
    (09:21 / Allies) a-G+u=S: asu ngapain gua tele kalo mati
    (09:46 / Allies) [VNG]~Sorrow: pro barathum gw
    (09:48 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga mukul bs bunuh sven
    (09:52 / Allies) aLwayS_aTm: ampas
    (10:10 / Allies) aLwayS_aTm: ea
    (10:11 / Allies) aLwayS_aTm: sedih
    (10:15 / Allies) [VNG]~Sorrow: pro
    (10:38 / Allies) aLwayS_aTm: sur
    (10:40 / Allies) [VNG]~Sorrow: apa?
    (10:41 / Allies) aLwayS_aTm: beruang
    (10:43 / Allies) aLwayS_aTm: gw bkin midas
    (10:44 / Allies) aLwayS_aTm: sama hero gw
    (10:46 / Allies) [VNG]~Sorrow: mana bs
    (10:46 / Allies) aLwayS_aTm: bkin midas
    (10:48 / Allies) aLwayS_aTm: o
    (11:04 / Allies) a-G+u=S: arc
    (11:21 / Allies) aLwayS_aTm: pepe
    (11:29 / Allies) [VNG]~Sorrow: buta lu
    (11:30 / Allies) [VNG]~Sorrow: ATM
    (11:34 / Allies) [VNG]~Sorrow: yo
    (11:34 / Allies) aLwayS_aTm: pepe
    (11:36 / Allies) [VNG]~Sorrow: share blh x yo
    (12:09 / Allies) NSR^7con-Bewok~: mata woi
    (12:10 / Allies) a-G+u=S: cok bunuh 1 mati 3
    (12:20 / Allies) NSR^7con-Bewok~: edan
    (15:20 / Allies) NSR^7con-Bewok~: push
    (15:21 / Allies) [VNG]~Sorrow: oi yo
    (15:24 / Allies) [VNG]~Sorrow: share yo
    (15:24 / Allies) [VNG]~Sorrow: ...
    (15:31 / Allies) a-G+u=S: lupa
    (15:34 / All) [VNG]~Sorrow: A
    (15:47 / Allies) [VNG]~Sorrow: ampas yo"
    (15:49 / Allies) [VNG]~Sorrow: gw ampe ketik 5x
    (16:05 / Allies) aLwayS_aTm: muach
    (16:16 / Allies) [VNG]~Sorrow: sengaja gw ksh atm ngekill
    (16:18 / Allies) [VNG]~Sorrow: tar kshan
    (16:25 / Allies) [VNG]~Sorrow: di bacotin
    (16:26 / Allies) [VNG]~Sorrow: terlalu atm
    (17:15 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (17:33 / Allies) [VNG]~Sorrow: axe
    (18:00 / Allies) [VNG]~Sorrow: kntl
    (18:02 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga dpt creep
    (18:05 / Allies) aLwayS_aTm: copo
    (18:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: -afk
    (18:23 / Allies) a-G+u=S: itu beruang di kasi phase boot kek di penced aja
    (18:24 / Allies) a-G+u=S: akawkkaw
    (18:27 / Allies) aLwayS_aTm: wakwakkaw
    (18:29 / Allies) [VNG]~Sorrow: tau
    (18:31 / Allies) [VNG]~Sorrow: gblk emang
    (18:37 / Allies) [VNG]~Sorrow: beli orb of venom nor
    (18:40 / Allies) [VNG]~Sorrow: biar racun
    (18:40 / Allies) NSR^7con-Bewok~: nah
    (18:41 / Allies) [VNG]~Sorrow: ksh beruang
    (18:43 / Allies) a-G+u=S: mekans aja ga pernah penced
    (19:19 / Allies) [ameri]ichinose: regen
    (19:29 / Allies) [ameri]ichinose: regen
    (20:16 / Allies) [VNG]~Sorrow: -afk
    (20:22 / Allies) a-G+u=S: gunawan ?
    (20:36 / Allies) NSR^7con-Bewok~: gunanto
    (20:58 / All) a-G+u=S: pulang lu
    (21:05 / Allies) a-G+u=S: wkwkw
    (21:12 / Allies) [VNG]~Sorrow: sok batek yo
    (21:16 / Allies) [VNG]~Sorrow: -msa
    (21:19 / Allies) [VNG]~Sorrow: -msa
    (21:21 / Allies) a-G+u=S: gua kira mah axe tele
    (21:23 / Allies) a-G+u=S: gituan
    (21:24 / Allies) [VNG]~Sorrow: tau
    (22:37 / Allies) [VNG]~Sorrow: -afk
    (23:03 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga ada yg scepter
    (23:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga asik amat
    (23:13 / Allies) NSR^7con-Bewok~: z
    (23:14 / Allies) [VNG]~Sorrow: pada ga takut ama bara apa
    (23:32 / All) DESTINEE: gan vk tecis
    (23:38 / All) [VNG]~Sorrow: -kickafka aj
    (23:47 / Allies) [VNG]~Sorrow: -afk
    (23:51 / Allies) aLwayS_aTm: -afk
    (24:10 / Allies) [VNG]~Sorrow: mpus
    (24:11 / Allies) aLwayS_aTm: pepek
    (24:33 / Allies) [VNG]~Sorrow: atm sih
    (24:39 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (24:43 / Allies) [VNG]~Sorrow: lwn riki aja lgs kalah
    (25:10 / Allies) [VNG]~Sorrow: -afk
    (25:18 / Allies) a-G+u=S: asu
    (25:25 / Allies) aLwayS_aTm: bangsat
    (25:28 / Allies) aLwayS_aTm: dah hero gw di base aja
    (25:43 / Allies) [VNG]~Sorrow: post
    (25:45 / Allies) [VNG]~Sorrow: stayer
    (25:50 / Allies) aLwayS_aTm: duit
    (25:53 / Allies) NSR^7con-Bewok~: z
    (25:55 / All) [VNG]~Sorrow: t3m0n has left the game voluntarily.
    (25:55 / QUIT) t3m0n: Left
    (26:07 / All) [VNG]~Sorrow: tar gw post
    (26:13 / All) DESTINEE: sip tq kk
    (26:56 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruang kimcil
    (27:02 / Allies) NSR^7con-Bewok~: berani perih
    (27:03 / Allies) aLwayS_aTm: awkawokawo
    (27:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: awkwakwa
    (27:06 / Allies) [VNG]~Sorrow: dagon
    (27:14 / Allies) [VNG]~Sorrow: mid bomb
    (28:00 / Allies) aLwayS_aTm: tq
    (28:01 / Allies) aLwayS_aTm: dapet 1
    (28:04 / Allies) [VNG]~Sorrow: di stun
    (28:06 / Allies) [VNG]~Sorrow: ya nether
    (28:41 / Allies) [VNG]~Sorrow: an
    (28:44 / Allies) [VNG]~Sorrow: jing
    (28:47 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wlkwkkwkw
    (28:48 / Allies) aLwayS_aTm: pantek"
    (28:50 / Allies) [VNG]~Sorrow: charged
    (28:53 / Allies) [VNG]~Sorrow: lock
    (29:04 / Allies) aLwayS_aTm: bah
    (29:06 / Allies) [VNG]~Sorrow: die
    (29:06 / Allies) aLwayS_aTm: pancen
    (29:15 / Allies) aLwayS_aTm: gw bkin apa biar bsa kabur
    (29:17 / Allies) aLwayS_aTm: lotar d
    (29:46 / Allies) aLwayS_aTm: wakawkawk
    (29:48 / All) [ameri]ichinose: wowkwowk
    (29:59 / Allies) [VNG]~Sorrow: wakwakwak
    (30:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati ama urn
    (30:20 / Allies) NSR^7con-Bewok~: duet imut ne
    (30:47 / Allies) [VNG]~Sorrow: serem jg
    (30:48 / Allies) [VNG]~Sorrow: sendirian
    (30:49 / Allies) [VNG]~Sorrow: samperin musuh
    (30:58 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ciyus
    (31:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: miayam
    (31:05 / Allies) NSR^7con-Bewok~: miyabi
    (31:08 / Allies) [VNG]~Sorrow: tuh
    (31:09 / Allies) [VNG]~Sorrow: mirana
    (31:11 / Allies) [VNG]~Sorrow: artis bokep
    (31:16 / Allies) [VNG]~Sorrow: tp bukan miyabi
    (31:43 / Allies) [VNG]~Sorrow: wih
    (31:44 / Allies) [VNG]~Sorrow: kaya
    (31:44 / Allies) [VNG]~Sorrow: bb
    (32:02 / Allies) aLwayS_aTm: -ms
    (32:26 / Allies) [ameri]ichinose: asem
    (32:32 / Allies) aLwayS_aTm: wakwak
    (32:35 / Allies) aLwayS_aTm: maen beruang doang gw
    (32:46 / Allies) a-G+u=S: artis bokep kena raja singa
    (32:48 / Allies) NSR^7con-Bewok~: zx
    (32:52 / Allies) [VNG]~Sorrow: ah
    (32:53 / Allies) [VNG]~Sorrow: shiet
    (32:54 / Allies) [VNG]~Sorrow: damn
    (32:56 / Allies) [VNG]~Sorrow: ashol
    (32:59 / Allies) [VNG]~Sorrow: majuin lah
    (33:00 / Allies) [VNG]~Sorrow: beruang lu
    (33:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: hp full
    (33:05 / Allies) aLwayS_aTm: aku takut
    (33:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: deketin mati itu
    (33:13 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruangnya buat nyari nafkah doank tu
    (33:17 / Allies) aLwayS_aTm: wakwak
    (33:22 / Allies) [VNG]~Sorrow: deketin hero
    (33:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati itu
    (33:36 / Allies) [VNG]~Sorrow: ea
    (33:36 / Allies) [VNG]~Sorrow: lari
    (33:37 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati
    (33:38 / Allies) [VNG]~Sorrow: beruang
    (33:41 / Allies) aLwayS_aTm: ah
    (33:42 / Allies) [VNG]~Sorrow: 100
    (33:44 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (33:49 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruangnya dagon
    (33:52 / Allies) aLwayS_aTm: bsa?
    (33:53 / Allies) NSR^7con-Bewok~: biar greget
    (33:54 / Allies) [VNG]~Sorrow: bisa
    (33:55 / Allies) NSR^7con-Bewok~: bisa la
    (33:57 / Allies) aLwayS_aTm: oke tod
    (34:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: bikin
    (34:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: gih
    (34:02 / Allies) NSR^7con-Bewok~: celek
    (34:12 / Allies) [VNG]~Sorrow: paling
    (34:13 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga ada SP
    (34:13 / Allies) a-G+u=S: harus ama energy booster
    (34:17 / Allies) [VNG]~Sorrow: wakwakawk
    (34:17 / Allies) aLwayS_aTm: kontol
    (34:23 / Allies) aLwayS_aTm: gw dah trlanjur beli
    (34:30 / Allies) aLwayS_aTm: cari nafkah dlo
    (34:33 / Allies) [VNG]~Sorrow: kwakawk
    (34:36 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (34:44 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wwkkww
    (34:48 / Allies) NSR^7con-Bewok~: nyari duit sampe tua
    (34:49 / Allies) [ameri]ichinose: asu
    (35:02 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ng ada yang ngeadd ne?
    (35:06 / Allies) NSR^7con-Bewok~: nyesel loh ntr
    (36:13 / Allies) [VNG]~Sorrow: utg
    (36:15 / Allies) a-G+u=S: riki e jadi wkwkw
    (36:15 / Allies) [VNG]~Sorrow: gem blm ke oper
    (37:17 / Allies) [VNG]~Sorrow: nor"
    (37:20 / Allies) aLwayS_aTm: ape
    (37:20 / Allies) [VNG]~Sorrow: org mah creeping
    (37:22 / Allies) [VNG]~Sorrow: pake beruang
    (37:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: lu ngutan
    (37:26 / Allies) [VNG]~Sorrow: ini malah 2 2 nya ngutan
    (37:27 / Allies) [VNG]~Sorrow: goblok
    (37:30 / Allies) aLwayS_aTm: wakwakwak
    (37:31 / Allies) NSR^7con-Bewok~: .wkwkwkwkw
    (37:33 / Allies) aLwayS_aTm: gpp
    (37:34 / Allies) [ameri]ichinose: wowkwowk
    (37:35 / Allies) [VNG]~Sorrow: percuma lu radi ksh beruang
    (37:36 / Allies) NSR^7con-Bewok~: dua2nya kejar setoranm
    (37:37 / Allies) aLwayS_aTm: biar mreka kaget kluar" dagon
    (37:37 / Allies) [VNG]~Sorrow: kalo ber 2 ngutan
    (37:42 / Allies) NSR^7con-Bewok~: dua2nya kejar setoran
    (37:50 / Allies) aLwayS_aTm: seenggakny ad yg pingsan
    (37:55 / Allies) NSR^7con-Bewok~: itu belakangnya ada tulisannya kayak dibelakang truk2
    (38:03 / Allies) aLwayS_aTm: apanya
    (38:07 / Allies) [VNG]~Sorrow: riki lock
    (38:07 / Allies) aLwayS_aTm: awokawok
    (38:11 / Allies) NSR^7con-Bewok~: lo ama beruang lu
    (38:14 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wkwkkw
    (38:17 / Allies) aLwayS_aTm: awokwa
    (38:21 / Allies) aLwayS_aTm: ga pulang malu
    (38:56 / Allies) aLwayS_aTm: eh
    (38:57 / Allies) aLwayS_aTm: anjeng
    (38:58 / Allies) aLwayS_aTm: pancen
    (38:59 / Allies) aLwayS_aTm: dagon 180
    (39:12 / Allies) aLwayS_aTm: cipai
    (39:20 / Allies) aLwayS_aTm: setoran lg
    (39:23 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wlkkwkww
    (39:26 / Allies) NSR^7con-Bewok~: aduh2
    (39:31 / Allies) NSR^7con-Bewok~: plat kuning ne bruangnya
    (39:38 / Allies) aLwayS_aTm: awokoawkaw
    (39:42 / Allies) [VNG]~Sorrow: pake madness
    (39:43 / Allies) [VNG]~Sorrow: lawan bara
    (39:44 / Allies) [VNG]~Sorrow: makin sakit
    (39:51 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruangnya pakein curias
    (39:58 / Allies) NSR^7con-Bewok~: uda jadi tu
    (40:09 / Allies) a-G+u=S: malah beli point
    (40:10 / Allies) NSR^7con-Bewok~: sylla bearnya buat ngutan lo war pake beruang kimcil lo
    (40:11 / Allies) a-G+u=S: kwkwkw
    (40:14 / Allies) aLwayS_aTm: emg beli apa
    (40:24 / Allies) aLwayS_aTm: point lg ?
    (40:29 / Allies) [VNG]~Sorrow: bloodstone
    (40:30 / Allies) aLwayS_aTm: oya
    (40:31 / Allies) aLwayS_aTm: energy
    (40:32 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wkwkkww
    (40:32 / Allies) aLwayS_aTm: bangsat
    (40:39 / Allies) aLwayS_aTm: energy boostr hrsny
    (40:40 / Allies) NSR^7con-Bewok~: jadinya blodstone lol
    (40:43 / Allies) aLwayS_aTm: gpp
    (40:44 / Allies) aLwayS_aTm: cantik
    (40:46 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wkwkkwkwkw+
    (40:51 / Allies) a-G+u=S: -ms
    (41:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: jatoh lagi gem
    (41:36 / Allies) aLwayS_aTm: ayo
    (41:37 / Allies) aLwayS_aTm: gw siap nyampah
    (41:43 / Allies) aLwayS_aTm: wew
    (41:49 / Allies) aLwayS_aTm: hina
    (41:54 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati
    (41:55 / Allies) [VNG]~Sorrow: awkwakwak
    (41:56 / Allies) aLwayS_aTm: bangsat
    (41:57 / Allies) [VNG]~Sorrow: makan tuh dagon
    (42:00 / Allies) aLwayS_aTm: anjing riki
    (42:02 / Allies) [ameri]ichinose: wowkwowkwowk
    (42:09 / Allies) [VNG]~Sorrow: bner" ATM
    (42:11 / Allies) NSR^7con-Bewok~: anjing apa riki?
    (42:14 / Allies) aLwayS_aTm: riki anjing
    (42:21 / Allies) [VNG]~Sorrow: gyronya
    (42:22 / Allies) [VNG]~Sorrow: ud ethereal
    (42:24 / Allies) [VNG]~Sorrow: we
    (42:27 / Allies) [VNG]~Sorrow: jadi kaya" musuhnya
    (42:27 / Allies) aLwayS_aTm: gw dagon
    (43:01 / Allies) aLwayS_aTm: wew
    (43:04 / Allies) [ameri]ichinose: wowkwowk
    (43:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: musuhnya ud jadi"
    (43:26 / Allies) aLwayS_aTm: awkwak
    (43:27 / Allies) aLwayS_aTm: bangsat
    (43:28 / Allies) [VNG]~Sorrow: eh
    (43:29 / Allies) [ameri]ichinose: wowkwowk
    (43:30 / Allies) [VNG]~Sorrow: slh sen3
    (43:33 / Allies) [VNG]~Sorrow: mau medaliomn
    (43:38 / Allies) [VNG]~Sorrow: mid oi
    (43:41 / All) Ninja_NR: wkowokwok
    (43:43 / All) Ninja_NR: bara nya
    (43:46 / All) [VNG]~Sorrow: apa?
    (43:52 / All) DESTINEE: serem
    (44:05 / All) NSR^7con-Bewok~: ea
    (44:07 / All) [VNG]~Sorrow: apa?
    (44:09 / All) NSR^7con-Bewok~: wwkwkkw
    (44:11 / All) [ameri]ichinose: wowkwowk
    (44:59 / Allies) aLwayS_aTm: aaaa
    (45:31 / Allies) NSR^7con-Bewok~: we
    (45:39 / Allies) NSR^7con-Bewok~: medallionnya membuat galau
    (46:13 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati itu sven
    (46:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: bye"
    (46:25 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati
    (46:26 / Allies) aLwayS_aTm: cipay
    (46:27 / Allies) NSR^7con-Bewok~: tele
    (46:27 / Allies) [VNG]~Sorrow: awkwak
    (46:32 / Allies) [VNG]~Sorrow: WAKWAKWAK
    (46:32 / Allies) aLwayS_aTm: gabsa
    (46:33 / Allies) aLwayS_aTm: disable
    (46:35 / Allies) aLwayS_aTm: jembut
    (46:35 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wlwkkwkwkw
    (46:45 / Allies) aLwayS_aTm: eq hero gw cmn bgne
    (46:47 / Allies) NSR^7con-Bewok~: pake shiva
    (46:48 / All) DESTINEE: gan jebolin
    (46:53 / All) DESTINEE: tp kita def
    (46:58 / All) DESTINEE: biar seru
    (47:00 / Allies) NSR^7con-Bewok~: gem de
    (47:02 / All) aLwayS_aTm: apa beda sama yg biasa
    (47:11 / All) DESTINEE: kwokakwok
    (47:14 / All) NSR^7con-Bewok~: kok kayaknya geregt ya requestnya
    (47:16 / All) [VNG]~Sorrow: [ameri]ichinose has lost the connection (timed out).
    (47:16 / QUIT) [ameri]ichinose: Disconnect
    (47:19 / All) NSR^7con-Bewok~: belum pernah seperti itu loh
    (47:19 / Allies) aLwayS_aTm: ea
    (47:24 / All) NSR^7con-Bewok~: kalian defend kita push
    (47:33 / All) NSR^7con-Bewok~: bener2 berbeda
    (47:39 / All) DESTINEE: ga ngerti
    (47:46 / All) NSR^7con-Bewok~: coba de
    (47:48 / All) NSR^7con-Bewok~: kayak tadi
    (48:23 / Allies) a-G+u=S: apa lu
    (48:24 / Allies) a-G+u=S: KWKWKW
    (48:27 / Allies) aLwayS_aTm: z
    (48:46 / Allies) [VNG]~Sorrow: z
    (48:59 / Allies) aLwayS_aTm: pancen
    (49:04 / All) NSR^7con-Bewok~: kimcil berani perih
    (49:48 / All) NSR^7con-Bewok~: z
    (49:49 / Allies) NSR^7con-Bewok~: gem2
    (50:05 / All) NSR^7con-Bewok~: kill
    (50:12 / All) NSR^7con-Bewok~: mayan kebo guling
    (50:20 / Allies) NSR^7con-Bewok~: gem
    (50:31 / All) NSR^7con-Bewok~: defend please
    (50:44 / Allies) [VNG]~Sorrow: gem nor
    (50:46 / Allies) [VNG]~Sorrow: yah
    (50:48 / Allies) [VNG]~Sorrow: ud di ancurin riki
    (50:53 / Allies) [VNG]~Sorrow: mati beruang
    (50:53 / Allies) [VNG]~Sorrow: awkwak
    (50:57 / Allies) aLwayS_aTm: cipay
    (50:57 / Allies) [VNG]~Sorrow: AWKKWAKWA
    (50:58 / Allies) [VNG]~Sorrow: NGAKAK
    (51:00 / All) aLwayS_aTm: jahat
    (51:14 / Allies) [VNG]~Sorrow: sven riki gyro
    (51:14 / Allies) [VNG]~Sorrow: ud jadi
    (51:17 / Allies) [VNG]~Sorrow: gg ni
    (51:20 / Allies) NSR^7con-Bewok~: gila ne ntr sylabear ng masuk hal of fame kalo da selese
    (51:24 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruangnya yang masuk
    (51:26 / Allies) a-G+u=S: 2 line aja sur
    (51:27 / Allies) aLwayS_aTm: wakawkwak
    (51:29 / Allies) a-G+u=S: lu mid gw atas
    (51:31 / Allies) [VNG]~Sorrow: kalah nih
    (51:31 / Allies) a-G+u=S: eh bwh
    (51:45 / Allies) [VNG]~Sorrow: ea
    (51:47 / Allies) [VNG]~Sorrow: aegis lagi
    (52:28 / Allies) NSR^7con-Bewok~: woi
    (52:35 / Allies) [VNG]~Sorrow: kalah kan
    (53:00 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (53:12 / Allies) a-G+u=S: ga bs dagger pelir
    (53:22 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wkwkwkkw
    (53:26 / Allies) aLwayS_aTm: shit
    (53:27 / Allies) aLwayS_aTm: gdpt
    (53:31 / Allies) NSR^7con-Bewok~: beruangnya dager ng dapet
    (53:35 / Allies) aLwayS_aTm: wakwakwka
    (53:38 / Allies) [VNG]~Sorrow: goblok emang beruangnya
    (53:45 / Allies) aLwayS_aTm: yg pnter majikanny
    (54:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: majikannya cmn pinter sedot kntol wilson
    (54:04 / Allies) NSR^7con-Bewok~: majikan yang kejam
    (54:06 / Allies) aLwayS_aTm: tete
    (54:11 / Allies) NSR^7con-Bewok~: memeras keringat beruangnya
    (54:36 / Allies) [VNG]~Sorrow: maju dong
    (54:37 / Allies) [VNG]~Sorrow: gw ga bs tb
    (54:39 / Allies) aLwayS_aTm: wakawkwak
    (55:01 / Allies) [VNG]~Sorrow: asli
    (55:04 / Allies) [VNG]~Sorrow: maju aja ga ada yg mau
    (55:11 / Allies) [VNG]~Sorrow: gw ud blg ga bs tb
    (55:20 / Allies) a-G+u=S: woles sur jebol barack nye
    (55:28 / Allies) aLwayS_aTm: cipay
    (55:32 / All) NSR^7con-Bewok~: es krimnya
    (55:41 / Allies) [VNG]~Sorrow: riki
    (55:42 / Allies) [VNG]~Sorrow: yo
    (55:43 / Allies) [VNG]~Sorrow: riki
    (56:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: ni ATM
    (56:07 / Allies) [VNG]~Sorrow: ud ambil harta semua
    (56:09 / Allies) [VNG]~Sorrow: mikisn amat
    (56:11 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (56:14 / Allies) aLwayS_aTm: awkawkawk
    (56:20 / Allies) aLwayS_aTm: apik
    (56:23 / Allies) NSR^7con-Bewok~: wwkwkwkkww
    (56:38 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ea
    (56:39 / Allies) aLwayS_aTm: dafuq
    (56:50 / All) DESTINEE: 1 lagi mega gan
    (56:54 / All) DESTINEE: semangaaath
    (56:55 / Allies) NSR^7con-Bewok~: sylla
    (56:57 / Allies) NSR^7con-Bewok~: bisa 2 beruang ng?
    (56:57 / Allies) aLwayS_aTm: opo
    (56:57 / All) [VNG]~Sorrow: mega wati?
    (56:59 / Allies) aLwayS_aTm: wew
    (57:02 / Allies) [VNG]~Sorrow: mana bs
    (57:02 / Allies) aLwayS_aTm: gmna
    (57:03 / Allies) aLwayS_aTm: z
    (57:04 / Allies) aLwayS_aTm: RO
    (57:05 / Allies) [VNG]~Sorrow: refresher amana bs
    (57:05 / Allies) NSR^7con-Bewok~: bisa x
    (57:06 / Allies) aLwayS_aTm: wakwakwka
    (57:08 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga
    (57:11 / Allies) NSR^7con-Bewok~: pake rosan
    (57:13 / Allies) NSR^7con-Bewok~: dipasin tai
    (57:13 / Allies) aLwayS_aTm: matane
    (57:18 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ntr kan idup lagi
    (57:25 / Allies) NSR^7con-Bewok~: pas ambil lo pencet beruangnya
    (57:26 / Allies) NSR^7con-Bewok~: kan mati tu
    (57:29 / Allies) NSR^7con-Bewok~: ntr idup lagi
    (57:31 / Allies) aLwayS_aTm: o0
    (57:39 / Allies) aLwayS_aTm: coba kk
    (57:42 / Allies) aLwayS_aTm: dagon 2x
    (57:46 / Allies) NSR^7con-Bewok~: buar anak kok coba2
    (57:54 / Allies) aLwayS_aTm: abc
    (57:58 / Allies) aLwayS_aTm: ocan
    (58:15 / Allies) aLwayS_aTm: gada z
    (58:27 / Allies) [VNG]~Sorrow: svennya
    (58:28 / Allies) [VNG]~Sorrow: nyusahin
    (58:36 / All) DESTINEE: dagon anjeng wkaowkoakwokokwa
    (58:42 / All) aLwayS_aTm: wakkawkaw
    (58:44 / All) NSR^7con-Bewok~: dagon beruang
    (58:48 / All) NSR^7con-Bewok~: bukan dagon anjing
    (58:52 / All) DESTINEE: wkoawokokwa
    (58:56 / Allies) [VNG]~Sorrow: mid oi
    (59:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: beruang TB
    (59:27 / Allies) a-G+u=S: -ms
    (59:39 / Allies) NSR^7con-Bewok~: z
    (59:52 / Allies) NSR^7con-Bewok~: langsung ice krima e
    (59:53 / Allies) aLwayS_aTm: bah
    (59:54 / Allies) NSR^7con-Bewok~: pie
    (60:09 / Allies) aLwayS_aTm: pancen
    (60:10 / Allies) a-G+u=S: asu salah
    (60:16 / Allies) a-G+u=S: -ms
    (60:21 / Allies) [VNG]~Sorrow: svennya
    (60:23 / Allies) [VNG]~Sorrow: ga ada obat
    (60:29 / Allies) NSR^7con-Bewok~: sapa bilanjg
    (60:34 / Allies) [VNG]~Sorrow: gw
    (60:41 / Allies) NSR^7con-Bewok~: syllanya kerjain om
    (60:48 / Allies) NSR^7con-Bewok~: biar mukul beruang lo
    (61:02 / Allies) NSR^7con-Bewok~: kan ngiket tu
    (61:07 / Allies) NSR^7con-Bewok~: maenin woi slyylanya
    (61:19 / Allies) aLwayS_aTm: gabsa
    (61:20 / Allies) [VNG]~Sorrow: tahan
    (61:20 / Allies) [VNG]~Sorrow: yo
    (61:21 / Allies) [VNG]~Sorrow: eul
    (61:25 / Allies) [VNG]~Sorrow: eul yo
    (61:45 / Allies) [VNG]~Sorrow: oke
    (61:46 / Allies) NSR^7con-Bewok~: jadiin beruang
    (61:47 / Allies) NSR^7con-Bewok~: pake deso
    (61:52 / All) DESTINEE: gang bang tuh sven
    (61:53 / Allies) NSR^7con-Bewok~: da jebol tu sven
    (62:00 / Allies) [VNG]~Sorrow: sven ud mati ud beres
    (62:37 / All) [VNG]~Sorrow: Infraction Report in http:/www.NusaReborn.in/
    (62:37 / All) [VNG]~Sorrow: NusaReborn Server Time: Sun Apr 28 14:06:03 2013
    (62:38 / All) [VNG]~Sorrow: aLwayS_aTm has left the game voluntarily.
    (62:38 / QUIT) aLwayS_aTm: Left
    (62:38 / QUIT) LERSIPE: Finished
    (62:38 / QUIT) a-G+u=S: Finished
    (62:38 / QUIT) Ninja_NR: Finished
    (62:38 / QUIT) DESTINEE: Finished
    (62:38 / QUIT) co0ker_guyz: Finished
    (62:38 / QUIT) NSR^7con-Bewok~: Finished
    (62:38 / QUIT) [VNG]~Sorrow: Finished
    GAME LOG:
    Spoiler:
    (25:55 / QUIT) t3m0n: Left ~ (5v4)
    (47:16 / QUIT) [ameri]ichinose: Disconnect ~ (4v4)
    (62:38 / QUIT) aLwayS_aTm: Left ~ (3v4)
    (62:38 / QUIT) LERSIPE: Finished ~ (3v3)
    (62:38 / QUIT) a-G+u=S: Finished ~ (2v3)
    (62:38 / QUIT) Ninja_NR: Finished ~ (2v2)
    (62:38 / QUIT) DESTINEE: Finished ~ (2v1)
    (62:38 / QUIT) co0ker_guyz: Finished ~ (2v0)
    (62:38 / QUIT) NSR^7con-Bewok~: Finished ~ (1v0)
    (62:38 / QUIT) [VNG]~Sorrow: Finished ~ (0v0)

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

@ atas. guide ane anti gagal gan. klo gagal berarti yg cupu playernya, bkn guidenya

Q : Butuh MoM ga supaya sukses pake bara ?
    A : jelas tidak, yg dibutuhkan itu otak bukan MoM

beda kan rasanya maenin str bneran dri pda maenin str galau , ga ngerti agi apa str, cmn mukul2 cpt, tp matinya jg cpt. sekali kena stun di fokus 1 2 hero mati gara2 itu MoM

btw itu game gampang musuhnya bodoh2, knp mala jadi 1 jam playtimenya ?
    Last edited by WindRepel; April 30th, 2013 at 10:16.

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Quote Originally Posted by SherenMarcehung View Post

cuma nambahin Ms ...
    Ms bara = 290

gw bkin guide bkn terinspirasi dari thread itu.lu liat donk tnggalny, kan dluan gw yg bkin ?
    gw december, dia januari , dluan gw.tuh TS dsana yg terinspirasi dari gw

NSR`Mac.Dolcute's Avatar

NSR`Mac.Dolcute is offline

AO Bank Mega

"Malang"
    Clan Mac
    Chieftain
    Joined NSR
    10/04/2013
    51
    Threads
    Thanking
    20 Times

barathum enaknya pake madness, selain mukulnya cepet larinya juga kenceng buat ngejar koq malah di reject. madness juga bisa buat ngutan sembari cari target yang mau di charge

Jempol-Xtreme's Avatar

Jempol-Xtreme is offline

"Hogwarts"
    Joined NSR
    05/03/2013
    95
    Threads
    Thanking
    8 Times

menurut gw tergantung kondisi juga sih, klo musuh banyak stuner, ya enggak aja deh...

WindRepel's Avatar

WindRepel is offline
    Mystery

Clan chBx
    Shaman
    Joined NSR
    18/10/2010
    2,746
    Threads
    Thanking
    805 Times

Quote Originally Posted by NSR`Mac.Dolcute View Post
    barathum enaknya pake madness, selain mukulnya cepet larinya juga kenceng buat ngejar koq malah di reject. madness juga bisa buat ngutan sembari cari target yang mau di charge

seperti yg gw bilang , madness bkin barathum yg tdnya hero str berubah jadi hero agi. kehilangan kemampuan dasar hero str yaitu men-tanking damage.melawan kodrat . dan biasanya cmn efektif klo musuhnya bnyk carry , tp klo ktmu musuh yg stunnernya bnyk , bnyk yg keras2 dll, kok pake madness kyknya mala bkin baranya cpt mati mlu. contoh musuhnya macem slardar, centa , sven, dk ( sama2 alot yg jg bisa stun ) yg core itemnya uda pada jadi. bknnya enak pake madness mala jadi atm. madness cmn mempan ke musuh model magina, kardel dkk aja mnrt gw
    dan waktu late game , di saat musuhnya jg uda pada sakit2, itu madness bner2 cmn bkin ssh aja
    musti cpt menangin game klo uda pake madness. dan yg gw ga sukanya lagi , itu bkin bara ga bsa pake orb efek laen
    Last edited by WindRepel; April 29th, 2013 at 11:26.